Полина Ревенку

Возраст: 
4,5 года
Город: 
Москва
Диагноз: 
ДЦП, органическое поражение ЦНС, ЗПРР

Полина Ревенку – долгожданный ребенок. Она родилась в 2005 году, когда ее маме был 31 год. Полина родилась недоношенной,  при рождении ее вес составил 1900 грамм. После долгого пребывания в больнице, девочку отправили на консультацию в МОДПНБ  (Московская областная психоневрологическая больница для детей с поражением ЦНС и нарушением психики).  Затем Полину отправили на диагностику в Люберцы и уже там поставили диагноз – ДЦП,  органиеское поражение ЦНС, ЗПРР, корковая субатрофия, анемия первой степени.


Сейчас Полине 4.5 года. Ее родители пытаются вылечить своего ребенка – они постоянно ездят вместе с дочкой в санатории, проходят лечение в МОДПНБ и в детской поликлинике «Радуга», проходят реабилитацию в центрах «Детство» и «Огонек». Реабилитация в центре «Огонек» дает положительную результаты – у Полины окрепли мышцы, она может самостоятельно ползать  и сидеть,  малышка начала ходит с поддержкой. Родители очень хотят, чтобы их дочка в будущем начала самостоятельно ходить. Родители не хотят останавливаться на достигнутом – сейчас ни в коем случае нельзя останавливаться, нужно продолжать интенсивную терапию.


Полине жизненно необходимо лечение в центре «Огонек».  Стоимость курса лечения в центре составляет 150 000 рублей. Врачи настоятельно рекомендуют проходить лечение три раза в год.


К сожалению, семья Ревенку не может самостоятельно покрыть расходы на лечение дочери. Им нужна Ваша помощь!


Вместе мы сможем помочь малышке встать на ножки и быть активной!